Упоминания платформы "Ватфор | Автострадный think tank"

Some SEO Title

Фильтры:

Тематики:

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Источники упоминаний:

Тип упоминаний:

Репосты:

Охват:

Упоминания площадки

Всего 4 упоминания в 4 каналах

Аккурат к сегодняшним откровениям Дональда Трампа, которые сулят продолжение происходящего на неопределённый срок, мнение нашего постоянного хроникёра из @vatfor о военных перспективах.

https://globalaffairs.ru/articles/o-snaryade-i-brone-poletaev/
ava
План европейцев воевать с Россией дронами следует, конечно, дополнить планом создания трудовых армий европейских роботов, которые будут создавать альтернативный ВВП для отчисления пяти процентов в бюджет НАТО.
А вот вам сценарий: в понедельник Трамп громыхнет самыми «разрушительными и могучими ОГРОМНЫМИ санкциями». Попытается ввести нефтяное эмбарго.

Через какое-то время Трамп подпишет с Путиным ничего не значащую бумажку (а может, договорится просто на словах) и объявит это ПРЕКРАСНОЙ победой для Америки в войне, которую начал Байден.

Нефтяное эмбарго как было на бумаге, так и останется. Цены на нефть подскочат было, а потом вернутся обратно. Свинорез продолжится своим чередом.

Полностью согласна с автором, даже добавить нечего)

Добрутра, Мордоръ!)
ava
Вот истинные ценители идеи «крыша, сигара, виски»:

«Похоже, обычной реакцией на ложную тревогу было безразличие и бездействие. В октябре 1981 года жители деревни Грейт-Уэкеринг в Эссексе услышали ужасающий вой сирены, но паники не случилось. «Нас в Грейт- Уэкеринге нелегко напугать», — сказал один из членов приходского совета. Как и прочие соседи, он 40 минут слушал сирену, возвещающую о ядерном нападении, не предпринимая никаких действий. "Если бы это было по-настоящему, некоторые из них бы быстро прочли молитву, а остальные просто выпили бы по кружке пива в пабе"».

Цитата отсюда, стр. 21, книжка стащена со стола коллег @vatfor:

Список площадок в которых были упоминания

1
1
Графиня☢️изменившимся лицомъ бѣжитъ пруду
71 768 подписчиков
1 упоминаниe
2
1
Темы. Главное (ГлавМедиа)
64 516 подписчиков
1 упоминаниe
3
1
Россия в глобальной политике
52 918 подписчиков
1 упоминаниe
4
1
С берега Гудзона
16 568 подписчиков
1 упоминаниe

Упоминания по соцсетям