Упоминания платформы "Марьяна Батьковна"

Some SEO Title

Фильтры:

Тематики:

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Источники упоминаний:

Тип упоминаний:

Репосты:

Охват:

Упоминания площадки

Всего 18 упоминаний в 12 каналах

ava
ESPANOLA - ВО ИМЯ РОДИНЫ, ВО БЛАГО ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ:
"Максимум технологий, максимум умных, заинтересованных людей, фанатский дух и стиль... Командиры подразделений, весь костяк бригады остается фанатский, но и самые различные люди, объединенные общей идеей, в том числе бывшие бойцы Вагнера, специалисты различных силовых структур, обладающие необходимыми для нас навыками, тянутся к нам, и при всех поставленных перед нами задачах у нас минимальные потери..."

Я делала репортаж об "Эспаньоле", когда подразделение только формировалось на базе легендарного батальона "Восток". Ещё тогда меня поразили планы их командира Испанца, и уверенность в их скором исполнении.
Недавно я снова побывала в "Эспаньоле", в 88-й разведывательно-штурмовой бригаде "Добровольческого корпуса" МО РФ.
МОЙ ФРОНТ с Марьяной Наумовой, 13 июля 2025
Авторский проект военного корреспондента Первого канала, выпуск одиннадцатый.
Смотрите, слушайте, подписывайтесь, помогайте, участвуйте.
А мы продолжаем свою работу в Новороссии и в русском военном приграничье.
Кроме нас нам никто не поможет, все наши это мы.
Мой RUTUBE

Военкор Марьяна Наумова

Оказать помощь можно здесь.
В ВОЕННУЮ ЖУРНАЛИСТИКУ ТЕБЯ ДОЛЖНА ПРИВЕСТИ СУДЬБА:
В новом выпуске спецпроекта «Профессия — военный корреспондент» журфака МГУ и кафедры журналистики Донецкого государственного университета (в котором, кстати, я сейчас учусь в магистратуре), рассказала о специфике своей работы, о том как становятся военными корреспондентами, о Донбассе, и о своих старших коллегах, которые стали для меня проводниками в эту профессию.

Военкор Марьяна Наумова
НАДЕЮСЬ НА ГОСПОДА БОГА,С НИМ ЛОЖУСЬ И С НИМ ВСТАЮ:
"Украина тут километрах в пяти и дня не было, чтобы у нас не стреляли, то по нам, то от нас. Из трёхсот человек, которые тут жили, нас осталось пять или шесть. Раньше жил я в Климово, пришлось переехать к матери, сюда, в Хоромное, а сейчас мать уже на кладбище, ей уже не страшно. В том году уезжал в Москву на заработки, вот, что заработал, на то сейчас и живу.
Никакой цивилизации у нас не осталось, слава Богу, есть электричество и по телевизору 20 каналов, это ещё радует. Мне некуда уезжать, и если суждено прилететь в мою хату, значит так и будет. Я русский, христианин-старообрядец, родственников у меня, кроме племянника, нет, поэтому если что случится, никому проблем я не создам..."


МИХАИЛ ГАЛКИН, житель села Хоромное, Климовский район, Брянская область.

Военкор Марьяна Наумова
ava
Марьяна Наумова
@maryananaumova

БУДЕМ ЖИТЬ:
На Первом канале стартовала программа об адаптации к мирной жизни ветеранов специальной военной операции. В основе программы - рассказы героев и их близких о подвигах на полях сражений и трудностях, с которыми столкнулись ветераны по возвращении домой.
Один из героев программы ветеран СВО Данил Сафонов с позывным «Солнышко», с ним мы познакомились в Ярославле. Старший минер-оператор подорвался на мине СВУ, потерял ногу. Сумел найти в себе силы и принять ситуацию, сделал предложение своей девушке, они поженились. Сейчас Данил Сафонов служит в военкомате, занимается спортом и осваивает карбоновый протез, который не нужно отстегивать, чтобы плавать в бассейне.
В студии мы обсудили проблемы ветеранов СВО, с которыми они сталкиваются в гражданской жизни.
ava
Марьяна Наумова
@maryananaumova

ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НАДЕЖДОЙ, И МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ:
"Вы когда на нашу улицу выезжали, видели наверное, три дома подряд. В первом доме женщина погибла, второй дом разрушили, и они уехали, в третьем доме медичка, там вся семья погибла. В четвертом доме раненые, дальше пустые дома идут. Многодетная семья в ПВР выехали, опасно тут у нас с детьми. Позавчера у нас дроны роем летали, и на другой улице мужчина погиб.
Остались тут те, кому выехать некуда, или кто боятся дома свои оставить.
Как-то надо выживать, мы надеемся, что когда-то что-то улучшится, изменится, верим в переговоры, верим в наших ребят. Верим, что когда-то наступит мир..."

Список площадок в которых были упоминания

1
1
НашПрезидентПУТИН
13 330 подписчиков
6 упоминаний
2
1
🇷🇺⚡️Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
241 629 подписчиков
2 упоминания
3
1
СОЛОВЬЁВ
1 299 748 подписчиков
1 упоминаниe
4
1
Colonelcassad
848 790 подписчиков
1 упоминаниe
5
1
СИГНАЛ
488 303 подписчиков
1 упоминаниe
6
1
Выпускайте КракенаZ!
423 370 подписчиков
1 упоминаниe
7
1
Lomovka
274 754 подписчиков
1 упоминаниe
8
1
Александр Хинштейн
253 265 подписчиков
1 упоминаниe
9
1
Роман Алехин
172 710 подписчиков
1 упоминаниe
10
1
Абзац
136 449 подписчиков
1 упоминаниe
11
1
ЖИВОВ Z
111 957 подписчиков
1 упоминаниe
12
1
Басурин о главном
108 982 подписчиков
1 упоминаниe

Упоминания по соцсетям