Упоминания платформы "В Стране"

Some SEO Title

Фильтры:

Тематики:

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Источники упоминаний:

Тип упоминаний:

Репосты:

Охват:

Упоминания площадки

Всего 8 упоминаний в 5 каналах

ava
Малыша, которого неадекват швырнул об пол в Шереметьеве, выписали из больницы. Двухлетний Яздан теперь сам ест и даже немного говорит. У него восстановились эмоциональные реакции, он играет с игрушками, ходит, двигает руками.

Ребенку провели терапию на восстановление структур нейронных связей, логопед восстановил ему функцию глотания. На лечении малыш находился 19 дней, десять из которых был в коме.

#Москва

🇷🇺 В Стране. Подписаться
ava
Наказать в этой истории надо исключительно хахаля этой дуры. Который, выбирая баб, думает не головой, а головкой.

А пилотов не надо трогать. Они люди подневольные. Что им загрузили - то и везут. И в ответе они только за сохранность и доставку груза, но никак не за его умственные способности.

В общем, бью челом за пилотов. И, надеюсь, хотя бы эта история научит некоторых оценивать женщин по IQ, а не по размеру сосалища.

https://t.me/stranavvvv/38848
ava
Участники СВО и общество, инвалиды СВО и наше соучастие, наше желание общаться и помогать, есть такие проблемы?
Да, конечно есть.

Будем молчать, они не рассосутся. Гражданское общество новой России пережило возвращение домой ветеранов и инвалидов кавказских войн, и опыт у народа есть, но☝️. Такого трепетного желания руководства страны сделать для защитников Родины все возможное, такого никогда не было.

Государственные программы, президентские проекты - все развивается. Теперь главное всем нам, гражданам включить свое желание делать ветеранам добро, помочь, как нынче говорят, инклюзии ветеранов СВО.

И об этом надо говорить, это надо обсуждать, беседовать на эту тему с взрослыми и детьми, со студентами и пенсионерами.

Ключ – в постоянном просвещении, рассказах реальных историй, как это делает "Квартал Луи". Без этого никакие пандусы не сделают общество по-настоящему инклюзивным. Нужна душа и откровенность.

https://t.me/stranavvvv/38772
ava
Да, очень печальная история. Не думал я, что у нас кто-то боится инвалидов. Надо бы объяснить им, что инвалидность - это не заразно:

https://t.me/stranavvvv/38772
ava
Было бы замечательно, если б за сепаратистов вписались наши "беломонархисты", нет, нуачо?

https://t.me/stranavvvv/38578

Список площадок в которых были упоминания

1
1
КОРНИЛОВ
133 924 подписчиков
2 упоминания
2
1
Юлия Витязева
59 484 подписчиков
2 упоминания
3
1
Радио Лекух
15 330 подписчиков
2 упоминания
4
1
Сладков+
832 513 подписчиков
1 упоминаниe
5
1
Караульный Z
120 244 подписчиков
1 упоминаниe

Упоминания по соцсетям