Посты

Some SEO Title

Фильтры:

ID площадки

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Социальные сети:

Репосты:

Комментарии:

Охват:

График публикаций площадки

Всего 1 128 постов в 1 канале

ava
🔴🔴🔴🔴🔴🔴 Страсти вокруг Шереметьево-2

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
ava
Пытливым умам на заметку. Доклад Международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов "Зверства киевского режима в Курской области".

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
ava
Движ продолжается.

104% тарифов на Китай недостаточно, я выступаю за 400%, - заявил инвестор О'Лири

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
ava
Больше треша, водки и угара!

Трамп заявил, что США немедленно повышают торговые пошлины в отношении Китая до 125%

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
ava
Трамп достал тарифную бензопилу, включил на патефончике в Овальном офисе Kill ’Em All и зарядил жирными процентами по торговым врагам

Обсудили сегодня с Арменом Сумбатовичем @ASGasparyan

Самые популярные публикации

Реакций нет
392 436
10.03.2025 в 18:05
Весь сегодняшний день прошел в телеге под знаком алармиста-физрастворщика. После парадных фотографий с трубой и последовавших справедливых вопросов общественности (как он со своей позвоночной грыжей, проблемами с психикой и жестокой аритмией, благодаря коим избежал мобилизации, совершил героический рейд по трубе диаметром 140 см. на 12 километров и вышел из него в идеально чистой одеждой) последовало продолжение. Дело не в элементарной проверке фактов (наличие снега при нынешней температуре). Требовать от него этого решительно невозможно, потому что Клузевиц не сообщал Мольтке в шифрограмме до востребования Суворову. Дело в том, что подписав контракт с уважаемой всеми воинской частью не овладевает необходимыми навыками современной войны, а укладывает как полковая лошадь в телеграм без устали.

Безусловно, я прочитал далеко не все про нашу армию в ПМВ или в ВОВ. Это физически невозможно. Но позволю себе заметить, что прочитал вполне достаточно, чтобы утверждать: никогда никакой солдат, будь он хоть крестный отец Сунь Цзы или принявший благодать от самого Кутузова не имел столько свободного времени. Не говоря уже о том, что в армии полагается испрашивать разрешения у командира на столь плодотворную творческую деятельность.

Но что-то мне подсказывает, что находясь сейчас на переднем крае боев с нацистами руководство уважаемой всеми части просто не в курсе еще могучих успехов алармиста на ниве эпистолярного жанра. А потом, вероятно, он внезапно вспомнит про все свои болячки, подаст рапорт об отставке и снова возьмется за срочносбор. Но уже в ранге - ветерана СВО и участника героического рейда.

Не буду говорить, как на такое реагировало бы 100 лет назад Общество Георгиевских Кавалеров. И на эпоху СМЕРШ тоже намекать не буду. Сейчас другое время. А может и нет...
Реакций нет
383 490
10.03.2025 в 18:05
Реакций нет
366 977
23.03.2025 в 13:29
Реакций нет
355 374
23.03.2025 в 13:29
У меня нет и никогда не было телефона Апачева. В связи с этим весьма затруднительно его кому-то дать. Тем паче, что вообще не даю третьим лицам известные мне телефоны.

Что сейчас происходит в голове этого гражданина, написавшего матершину на стене уцелевшего дома в Судже - мне не ведомо.

Надеюсь, что популярно объяснил.

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
353 501
23.03.2025 в 14:53
Гопник принимает благодарность жителей Суджи, которые не оценили его сблев.

Наглядная иллюстрация, что российский паспорт не выводит селюковые особенности из человека.

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
345 150
23.03.2025 в 13:29
Алармист-физрастворщик безграмотный идиот. Как он только в школе милиции учился? Согласно действующей Конституции РФ статьи 6 части 3 «Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его»

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
306 057
24.03.2025 в 11:43
Вижу очень много постов в телеге с одним посылом: нас пытаются провоцировать на жесткий ответ

Авторы даже не пытались проанализировать логику действий Верховного. Хотя на это у них было три года. Тогда подскажу: Путин не играет по чужим правилам и его бесполезно провоцировать

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
299 693
11.03.2025 в 07:14
Трудолюбивые коллеги тщательно подсчитали упомянутый сегодня Сумбатычем креатив "поэтки" про "страпон чести"

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
299 416
20.03.2025 в 15:01
И на фоне этого сообщения украинского канала, нам нужно вообще убрать фильтрацию в Шереметьево, как требует криптобандеровская тварь Монтян вместе с окружением?

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН
Реакций нет
156 533
04.04.2025 в 14:14