Посты

Some SEO Title

Фильтры:

ID площадки

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Социальные сети:

Репосты:

Комментарии:

Охват:

График публикаций площадки

Всего 16 постов в 1 канале

ava
«Поэтому Господь сказал, что боятся Его только те рабы, которые обладают знанием. Чем лучше человек познает Его, тем сильнее он страшится Его наказания.

Этот страх заставляет человека избегать грехов и готовиться к встрече с Ним. В этом аяте Всевышний подчеркнул важность и превосходство истинных знаний, которые заставляют человека страшиться Его и помогают ему обрести Его милость.

Всевышний сказал: "Аллах доволен ими, и они довольны Им. Это уготовано для тех, кто боится своего Господа" (98:9)»

Тафсир Корана 35:28 (Абдуррахман ибн Насир ас-Саади)
ava
ava
ava
📎 Онлайн академия арабского языка

Вот уже с 2022 года проходит огромная работа целой команды HUNA ARABIC в которой около 20 человек, чтобы предоставить студентам бесперебойное и доступное обучение на высшем уровне, для братьев и сестер практически любого возраста

🕋 Самых усердных выпускников отправляем на Умра за наш счет

Выдаем официальный египетский сертификат утвержденный министерством при успешном завершении программы

✏️ Профессиональные учителя арабы и русскоязычные среди которых хафизы Корана с иджазами

🌴 Более 1000 поступлений менее чем за год, и сотни положительных отзывов

Успей записаться на апрельский набор!
👇
https://t.me/huna_arabic/812
ava

Самые популярные публикации

Книга: МОЛЬБА, КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ОТВЕРГНУТА

Имам ибн аль-Каййим собрал прекрасное сокращённое изложение о мольбе, великое по своему содержанию, которое содержит в себе много блага.

Он разъяснил в нём самые важные моменты, на которые должны обращать внимание просящие в своих мольбах, затем, после перечисления их, завершил своё изложение словами: «Поистине, такая мольба не может быть отвергнута».

📚 Больше книг: @kniga_pdf
Реакций нет
100 551
13.03.2025 в 17:01
Книга: Достоинство ночной молитвы и тахаджуда

Книга состоит из нескольких глав, в которых приводятся шариатские тексты из первоисточников и асары, а также комментарии к ним о достоинстве ночного выстаивания и тахаджуда, а также об этикете этого величественного поклонения.

"Знайте, да будет Аллах милостив к вам и к нам, что Аллах воздал высшую похвалу тем, кто проводит ночи в поклонении. Кроме того, Он обещал даровать им самое лучшее в День Суда".

📚 Больше книг: @kniga_pdf
Реакций нет
90 780
06.03.2025 в 07:56
Со слов Абу Айюба аль-Ансари (да будет доволен им Аллах) сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Кто постился в месяц Рамадан, после чего добавил к нему пост в течение шести дней месяца Шаууаль, то это будет подобно постоянному посту". (Муслим 1164)

🔗 Более подробно можете почитать по ссылке https://hadis.uk/o-poste-v-mesyace-shavval/13654/
Реакций нет
86 027
29.03.2025 в 15:14
Реакций нет
74 451
13.03.2025 в 17:00
Реакций нет
67 231
06.03.2025 в 07:56
Реакций нет
63 350
13.03.2025 в 17:00
Реакций нет
58 153
06.03.2025 в 07:56
Книга: Море знаний ‘Абдуллах ибн ‘Аббас | Жизнеописание сына дяди Посланника Аллаха ﷺ

Перед вами книга, в которой приведена биография великого учёного этой общины — ‘Абдуллаха ибн ‘Аббаса ☁️ — сына дяди Посланника Аллаха ﷺ и его великого сподвижника, которому была дарована благодать в понимании религии и толковании священного Корана.

📚 Больше книг: @kniga_pdf
Реакций нет
14 618
01.04.2025 в 10:51
Реакций нет
14 001
01.04.2025 в 10:50
Реакций нет
13 539
01.04.2025 в 10:49