Посты

Some SEO Title

Фильтры:

ID площадки

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Социальные сети:

Репосты:

Комментарии:

Охват:

График публикаций площадки

Всего 583 поста в 1 канале

#нам_пишут

Салам алейкум! Здравствуйте. Бью тревогу, просто не знаю как и к кому обратиться! Шамхал, Красноармейск, здесь на дорогах тьма просто! ГДЕ ОСВЕЩЕНИЕ??? Безопасность на дороге очень трудно соблюдать . Слабо видны даже разметки. Это ж полнейший бардак! Автодор, администрация , Прокуратура… где вы???

Кайф Дагестана.Подписаться
❗️Сбили мальчика 13-ти лет в Махачкале

На улице Свердлова в Махачкале был сбит мальчик на велосипеде в возрасте около 13-14 лет. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, и сейчас медики пытаются установить его личность. Родственников мальчика просят выйти на связь.

Прислать новость 👈

Подписаться! 👈
В случае блокировки канала про блогеров. Мы будем здесь 👇

https://t.me/+7hIGgiPp_Zw1ZGZi
Прошел почти год с тех пор, как в Дагестане началась полная блокировка Telegram — без объяснений и внятных обоснований. Позже, конечно, появились попытки оправдать эти меры борьбой с экстремизмом и терроризмом. Однако опыт показывает, что такая блокировка вредит в первую очередь проправительственным СМИ и лояльным гражданам, а не тем, кто действительно противостоит государству.

Блокировку Telegram в республике можно сравнить с установкой ворот посреди тропинки, оставив при этом открытое поле по бокам. Формально — запрещено, но обойти препятствие не составляет труда, и никаких последствий за это не следует. Так и в Дагестане: все, кому Telegram был действительно нужен, давно нашли способы продолжить им пользоваться. Сегодня мы даже не станем призывать власти разблокировать мессенджер — за год люди привыкли, и небольшие неудобства их уже не смущают.

Но тем, кто принимал это решение о цифровой сегрегации, стоит задать себе вопрос: насколько оно оказалось эффективным? Попробуйте ответить честно — чтобы не наступать на те же грабли в будущем. Если цель действительно заключается в борьбе с деструктивными явлениями, то делать это нужно так, чтобы не стрелять по своим.
В России есть города, в которых стоят памятники его отцу. Но отчего-то у азербайджанского президента случились странные психологические состояния. Он что теперь по мере роста противостояния с Москвой будет ловить всех случайных русских и их избивать до посинения? Это уже к политике не имеет отношения. Я повторяюсь: сверхвозбудимость на мелкую месть — это про нарушенный эмоциональный фон человека. Я бы его назвала синдромом раздраженного победителя. Наверняка, Азербайджан за годы существования Нагорного Карабаха выпестовал в себе серьезные комплексы. А теперь, когда он уничтожил Карабах, в его падишахе проснулось давно забытое чувство победителя. Вот только непонятно, смогут ли русские в Азербайджане безболезненно дождаться, пока оно уляжется»

Кайф Дагестана.Подписаться

Самые популярные публикации

В Башкирии вся семья попала в беду: отец с младшей дочерью попали в аварию по пути в реанимацию к сбитой грузовиком старшей дочери.

В селе Иглино ребёнок перебегал дорогу и попал под грузовик. Девочку доставили в больницу в тяжёлом состоянии, её готовили к операции.

Узнав о случившемся, отец вместе с другой дочерью поехал в больницу. На трассе М-5 он пошёл на обгон, не справился с управлением и влетел во встречный КамАЗ.

Теперь в реанимации вся семья.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
69 925
03.06.2025 в 14:47
Очень простой Хабиб: позвали, подошел, сфоткался.
Звездная пыль на чемпионе UFC не оседает.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
63 773
06.06.2025 в 20:40
«Сильно не пытали, больше опрос был»

Арег Щепихин, задержанный в Москве накануне после своих оскорбительных высказываний в адрес чеченцев и дагестанцев, появился на публике и дал интервью.
По словам Щепихина его не сильно пытали, а больше допрашивали.

Задержанный не врет. Судя по лицу опрос, действительно, был легкий.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
62 520
04.06.2025 в 10:21
Хасавюртовцы, держимся ! ✊🏻

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
62 352
01.06.2025 в 10:46
Любители аномально ярких ослепляющих фар — посвящается вам, если не хотите стать виновниками смерти людей на дорогах.

Ну и, как всегда, обращение к ГАИ: почему ушами хлопаем не принимаются меры в отношении владельцев авто с освещением не по ГОСТу?

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
61 932
15.06.2025 в 20:30
Почему нужно дружить с Китаем: военные Китая показали микроскопический дрон размером с комара, — пишет South China Morning Post.

Дрон практически невозможно заметить, поэтому он идеально подойдет для разведки, для управления им достаточно небольшого портативного устройства, считают разработчики

Может быть задействован для тайных военных операций.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
61 538
21.06.2025 в 18:25
В Каспийске заметили Bugatti Veyron.

Машинка в своей базовой версии стоит около 100 миллионов рублей.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
61 315
14.06.2025 в 04:34
⚡️ Бывший заместитель муфтия Дагестана Мухаммад Майранов, стал имамом дагестанского добровольческого батальона «Каспий».

Уверен, мощнейшие по своей духовной силе проповеди Майранова помогут бойцам приблизить победу!

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
61 268
06.06.2025 в 21:18
После недавнего силового препровождения армянского блогера в машину, Мерседесы поднялись в рейтинге авто с вместительными багажниками.

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
61 064
07.06.2025 в 17:08
Ты хочешь отдохнуть этим летом, но у мировых лидеров слегка другие планы

Кайф Дагестана.Подписаться
Реакций нет
60 888
14.06.2025 в 06:13