Посты

Some SEO Title

Фильтры:

ID площадки

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Социальные сети:

Репосты:

Комментарии:

Охват:

График публикаций площадки

Всего 123 поста в 1 канале

cover
cover
все гениальное просто
cover
во дела
cover
продажа жопы в чате
(недОРого)
cover
Кого у вас там убили?

Самые популярные публикации

Приветствуем в головной экосистеме "Типичный Ролевик"! В данный момент мы на обновлении, как и наши сообщества. Ожидайте результатов, смены контента и вектора. Нужно было похоронить название "Дуализм" еще год назад. Шмелиная банда рвется к власти.
62
10 571
17.07.2025 в 14:49
Про интересную партию жопосжига в мандрагоре. Или жопонакипь художников.

В нынешнее время девчата внатуре думают, что бегать по поисковикам, судорожно выискивая каждое объявление, где люди прикладывают арт без задней мысли, лишь для привлечения внимания - абсолютная норма. Материал не используется как коммерция, а является лишь распространением вашей же работы, имхо, но художника должна брать гордость, что его материал используют, причем потребитель даже не может знать, что именно ВЫ создали данный рисунок.
Стандартному ролевику в целом похер, кем сделан данный арт, хоть нейросетью, если автор не указан на самом изображении) Люди выкидывают свой понос в интернет, в надежде, что все будут прикладывать на Вас ссылку используя этот материал, это ультрасмешно.
Арты расходятся по простому принципу:
ваша подписота берет материал, распространяет дальше, не важно, в личках или в ином некоммерческом использовании в поисковиках, прикладывая к своему объявлению, другие люди подхватывают и все идет по накатанной.
Поймите уже, что в мире нейросеток, где попросту иногда невозможно найти первоисточник конечному потербителю, либо он этого не желает искренне, ваше авторство не усралось никому, совершенно) Насильно мил не будешь, отнюдь
действительно талантливого художника знают все заинтересованные в этом люди, которые ценят его творчество и следят за ним.
Когда Вы выискиваете некоммерческий материал, где люди используют ваше изображение с целью украшения какого-либо поста, либо же как изображение для своего персонажа и требуете указать авторство, либо удалить данный пост, хочется натурально харкнуть такому автору в лицо, поскольку человек не несет этим действием ничего более, чем распространение вашего же материала на более широкую публику, а чувак, которому материал понравится и сам прекрасно найдет создателя, если ему это внатуре важно)
Сколько раз слышу, что крупные соцсети против художников и авторов какого-то контента: потому что это никого и не волнует, кроме вас самих же)) Крупные разработчики прекрасно понимают, что отрегулировать бытовое некоммерческое потребление созданного каким-то человеком материала практически нереально, если мы говорим не о каких нибудь бизнес-проектах, которые можно спокойно засудить. Для вас уже давно созданы площадки типа бусти, где вы можете выкладывать свой понос и получать за это какую-никакую прибыль.
Я надеюсь что в будущем нейросетки полностью затмят таких авторов, когда получат полноценный апгрейд. Заебало уже, если честно, слушать постоянный поток говна от тех, кто вкидывает что то в интернет, думая, что его защищают какие то там авторские права))).
Нормальным художникам сап. Остальным нытикам соболезную.

АТТЕНШЕН: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ АВТОРОВ.
Если ваш материал распространяют - вы сделали классную работу, гордитесь этим.
боитесь воровства? считаете, что вас ущемляют? - публикуйте свои работы на специальные площадки.
бегаете по каждым с требованием ставить ссылку? не постите больше ничего. Так и вам и людям будет легче. Это интернет чуваки)))) как вы собрались регулировать многомиллионные площадки и контент на них лол)))))
23
8 332
19.07.2025 в 11:28
Кого у вас там убили?
9
5 165
19.07.2025 в 17:08
все гениальное просто
55
4 872
20.07.2025 в 12:18
продажа жопы в чате
(недОРого)
9
4 608
20.07.2025 в 00:43
во дела
36
3 215
20.07.2025 в 09:14
страдай
24
3 188
19.07.2025 в 10:23
Здарова молодые и кабаны.
Проектов в последнее время мы приняли много, поэтому впереди большая работа по настройке всего этого многообразия групп и прочего. Мы решили создать аналог экосистем, в которых эти группы будут развиваться, подчиненные нашей платформе, словно филиалы. Недавно был сформирован поисковик "Иней", - он открывает новый вид, обнову, что мы задумали как поисковик в новой обертке от дуализма. Там будет сконцентрирована основная масса всех новшеств, что мы задумали. Так что он самый живчик.

По проектам и их объединениям:
Экосистема "Аллея":
https://vk.com/alleywpg
https://vk.com/catalog_rpg
Эти сообщества развиваются отдельно от общей задумки по поисковикам и прочего. Имеют некоторую автономность, идентичность к своей экосистеме. Но об этом позже.

Экосистема "Архипелаг":
https://vk.com/hoarfrostduo
https://vk.com/tortugaduo
https://vk.com/fukusimaduo (ожидает обновления);
https://vk.com/tokushimarpduo (ожидает обновления);
https://vk.com/hokkaidoduo (ожидает обновления)
Эта экосистема будет раскрывать сообщества, направленные на пиар и поиск ролевых сообществ. Шмелиный секретарь составит для них график, чтобы сообщества не были потоком говна, пиаря одно и то же. Они будут следовать графику постинга, в определенные дни. Иней находится на обнове, но откроет хит-парад будущего вида всех поисковиков этой экосистемы.

Экосистема "Сакура"
https://vk.com/rpdiligenceduo
https://vk.com/public111433045
https://vk.com/fandomia_rp_piar
Сообщества этой экосистемы будут специализированы под игру в личных сообщениях и именно поиск сорола, спутника. Как там в будущем решим их отредактировать и модернизировать - покажет время. пока задумка такая.

У нас все еще остается мандрагора и юпитер. Юпитер получит трилогию, пока еще не имеет названия. Это будет три ролевых проекта, связанные общим сюжетом. Там мы воплощаем все наши идеи и задумки, которые хотим видеть в ролевых играх, двигая игру только вперед, связывая каждого игрока, каждую ветку, сюжет. В принципе ролевая строится на взаимодействии и командной работе, не раскидывая игроков по большой карте и не заставляя умирать в гордом одиночестве или дуо.
Мандрагора - обособленная кричалка. Как получит побратима для бургутов, так и сольем их воедино. Пока пусть кричит у себя в горшке, главное не доставайте ее оттуда.

Хотим подметить, что нашими бессменными союзниками являются Младшие Сыны | Ролевики и Отчаянный ролевик , двигаться мы будем с ними исключительно и создавать что-то новое, не более не менее.
Всем общий, дому впи соболезнования.
13
2 903
12.07.2025 в 08:10