Посты

Some SEO Title

Фильтры:

ID площадки

Поиск по ключевому слову:

Фильтры

Дата:

Социальные сети:

Репосты:

Комментарии:

Охват:

График публикаций площадки

Всего 574 поста в 1 канале

ava
cover
⚡️ Завершено расследование уголовного дела против «балашихинского отравителя». По версии следствия, он убил свою бабушку и друга детства, а также пытался отравить еще семерых человек, включая родителей, сестру, девушку и двух друзей. Кроме того, его обвиняют в мошенничестве.

Как утверждает следствие, обвиняемый решил избавиться от родственников из корыстных мотивов, а друга отравил из зависти к его успехам. Несмотря на скромное материальное положение, в соцсетях он демонстрировал богатство, используя «Фотошоп» и фотографии из дорогих магазинов.

Чтобы совершить убийства, он приобрел в интернете сильнодействующие яды. Сначала он испытал препарат на своей девушке, но благодаря врачам ей удалось выжить.

Убедившись в эффективности яда, в феврале 2024 года он отравил морсом своего друга, который вскоре скончался. Отравление родственников началось в январе и продолжалось до июня 2024 года, пока его не задержали.
ava
cover
🌳🌲Две молодые голубые ели появились возле центрального входа в городской парк «Пехорка». Хвойные деревья высадили на месте аварийной сосны, которую ранее пришлось спилить по итогам дендрологического обследования.
ava
Photo Photo
Photo Photo
Парки Солнечный и Заречный.
ava
Photo Photo
Photo
"У ребенка в детском саду поднялась температура , время прибытия бригады скорой помощи -4 минуты.
До родителей не смогли дозвониться , а до скорой помощи- сразу!!
Великое завоевание Российской медицины - скорая помощи!!
Наш сотрудник выехал , как сопровождающий с малышом!!
Детский сад ЮНЭК выражает благодарность !!
Скорая , действительно, скорая!!"
ava
Photo Photo
Video preview
Вчера, 29.07 приблизительно в 16:20, на Горьковском шоссе автобус 193 попал в аварию с грузовиком. Грузовик выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу автобусу, который двигался по главной.
Осколками порезало пассажиров! Количество пострадавших неизвестно.

«Спасибо водителю маршрутки 1132 Балашиха-М.Выхино, остановился и пересадил хоть небольшую часть людей❤
Вот оно водительское братство», — написала нам участница событий.

Самые популярные публикации

Ничего удивительного, просто гражданин технологичной Германии пришёл в восторг, прокатившись на российском электропоезде "Иволга" до Железнодорожного.

Балашиха не Германия! Тут всё прекрасно! 👍
534
64 113
22.07.2025 в 04:35
20.07.2025 примерно в 15:13 на улице Солнечная, напротив дома 3, рядом с пешеходным переходом трое подростков на велосипедах решили забрать лежащий у дороги дорожный знак «Пешеходный переход».

Прошу родителей данных детей провести воспитательную беседу, что имущество города не является их собственностью!
151
52 902
20.07.2025 в 13:38
ДЕТИ НА КРЫШЕ ДОМА.
Было 5 мальчишек: в красной футболке и бежевой панаме в перчатках, один подросток в белой футболке и бежевой кепке, девочка в джинсах и белой кофте, волосы темные ниже плеч, 2 в черных футболках, один в черной футболке с каким то бежевым рисунком спереди круглое что-то и кепке.
Ломали сигнальный столбик и перегибались через перила. Один умник даже помочился с крыши на прохожих.
В полицию сообщили. Родители, посмотрите, может узнаете своих детей.
Железнодорожный, Проспект Героев, 1.
235
35 467
16.07.2025 в 15:07
⚡ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ К ПРЕЗИДЕНТУ!
БАЛАШИХА, МИКРОРАЙОН САКРАМЕНТО.

С 2022 г перекрыта, Глава города обещал до 2023 года сделать, но забыли, а дальше в год по три раза обещания дают заместители и ничего не меняется.
318
34 864
27.07.2025 в 09:59